В Карабах на 1 год прибыл камерный симфонический оркестр Еревана
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Всеобщий Армянский Благотворительный Союз (штаб-квартира которого находится в Калифорнии, США) финансировал проживание и работу в Нагорном Карабахе камерного симфонического оркестра Еревана. Артисты из Еревана будут жить и работать в Степанакерте, согласно проекту, в течение года. По договоренности, они намерены создать в Карабахе государственный симфонический оркестр.
Вечером 10 сентября в Карабах прибыли музыканты и дирижер оркестра вместе со своими семьями.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




