22-23 июля в Ростове пройдет фестиваль "ДонКон-4"
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В программе фестиваля - концерт бардовской песни с участием лучших ростовских авторов и известного автора Шухрата Хусаинова (Ярославль). 23 июля состоится встреча с известными писателями-фантастами: Святославом Логиновым (Санкт-Петербург), Евгением Лукиным (Волгоград), Сергеем Синякиным (Волгоград).
В этом году фестиваль проводится в четвертый раз. Фестиваль будет проходить в Кинозале Донской государственной публичной библиотеки, вход свободный.
За эти годы гостями "ДонКона" стали писатели: Михаил Веллер (Таллинн), Г.Л. Олди - псевдоним Дмитрия Громова и Олега Ладыженского (г. Харьков), Андрей Валентинов (Харьков), Андрей Лазарчук и Ирина Андронати (С-Петербург), Святослав Логинов (С-Петербург), Евгений Лукин (Волгоград), авторы-исполнители бардовской песни: Виктор и Наталья Байрак (Воронеж), Юрий Лорес (Москва).
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




