×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
12:28, 23 августа 2004

В Ростовской области объем инвестиций в основной капитал за семь месяцев 2004 года превысил 18 миллиардов рублей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На развитие экономики и социальной сферы Ростовской области по полному кругу предприятий и организаций за январь-июль 2004 года использовано более 18 млрд. рублей инвестиций в основной капитал, что на 5 процентов больше, чем за аналогичный период прошлого года. Увеличение объемов освоения инвестиций в основной капитал отмечалось в таких отраслях экономики, как машиностроение и металлообработка, цветная металлургия, электроэнергетика, производство строительных материалов, сельское хозяйство, связь, торговля и общественное питание, жилищное хозяйство.

Высокие показатели инвестиционной деятельности отмечались в жилищной сфере, развитие которой является одним из приоритетных направлений в экономике области. По итогам января-июля 2004 года, объемы введенного жилья в области на 14 процентов превысили показатели аналогичного периода прошлого года. Всего было построено 6,3 тыс. квартир общей площадью 572,1 тыс. кв. метров. Среди регионов Южного Федерального округа Ростовская область с начала 2004 года занимает второе место после Краснодарского края по объемам введенного жилья.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Вера Волошинова, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:00, 17 февраля 2026
Рубен Варданян
Все блоги