В Олимпийской сборной Азербайджана произведена замена
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Азербайджанская гимнастка Динара Гиматова получила серьезную травму на сборах в городе Патра. Как сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в пресс-службе Федерации гимнастики Азербайджана, на тренировке гимнастка подвернула ногу и не сможет принять участие на соревнованиях по художественной гимнастике.
Вместо Гиматовой на Олимпиаде выступит резервная гимнастка - Анна Гурбанова. В международных соревнованиях Гурбанова дебютировала в феврале 2004 г. Но, несмотря на это, она достаточно успешно выступила на этапах Кубка мира в Баку и Варне, на чемпионате Европы в Киеве, ряде других турнирах.
Отметим, что соревнования по художественной гимнастике стартуют 26 августа.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















