Партия объединенного народного фронта Азербайджана проведет серию пикетов
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Партия объединенного народного фронта Азербайджана (ПОHФА), возглавляемая депутатом Гудратом Гасангулиевым, намерена провести серию пикетов перед зданиями зарубежных дипломатических миссий и государственных органов Азербайджана. Тем самым будет выражен протест против приезда в Баку на учения HАТО в сентября 2004 г. армянских офицеров.
Партия направила в Бакинскую мэрию уведомления о намерении провести пикеты: 2 августа - перед зданием МИД, 3 августа - Министерства обороны, 4-13 августа - посольствами США, Франции, Германии, Италии, Греции, Польши и Великобритании. Акции пройдут под лозунгами: "Требуем уважать азербайджанский народ", "Долой армянских оккупантов!", "Привлечь военных преступников к международному трибуналу!". Кроме того, 30 июля и 2 августа ПОHФА собирается пикетировать здание Минюста, в знак протеста против затягивания регистрации партии.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















