×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
11:00, 9 июня 2004

Голосование по вопросу включения Армении в инициативу ЕС "Расширенная Европа: Новые соседи" пройдет 14 июня

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В ходе 5-го заседания комитета по сотрудничеству Армения-Евросоюз в Брюсселе были обсуждены ряд вопросов политического характера, в частности, связанный с включением Армении в инициативу ЕС "Расширенная Европа: Новые соседи", - заявил 8 июня журналистам министр торговли и экономического развития Армении Карен Чшмаритян.

Министр отметил, что данный вопрос будет поставлен на голосование 14 июня, выразив надежду на официальное вхождение страны в эту инициативу, после чего политика и отношения ЕС и Армении будут более активными. "Это позволит организовать европейский образ жизни, гражданской общественности, экономики, а также интегрировать уже состоявшиеся европейские ценности", - отметил Чшмаритян. Министр проинформировал, что в ходе заседания был обсужден и вопрос Нагорного Карабаха. По его словам, Армения в очередной раз подтвердила свою позицию в мирном урегулировании конфликта. "В свою очередь, ЕС однозначно выразил свою точку зрения, утвердить все подходы, которые могут способствовать мирному решению вопроса", - отметил министр.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Regnum"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
09:47, 26 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Причина фотографии
11:44, 9 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Последствия потопа
14:48, 29 марта 2026
Ветер с Апшерона
О странностях Азербайджана
Все блоги