В Надтеречном районе Чечни постовыми милиционерами убит водитель автомобиля
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
3 июня на федеральном блокпосту, расположенном на въезде в поселок Горагорск Надтеречного района Чеченской Республики, патрульными постовыми был обстрелян из автоматического оружия легковой автомобиль марки "ВАЗ-21093". В результате обстрела водитель машины, анкетные данные которого устанавливаются, скончался на месте события. Очевидец случившегося сообщил корреспонденту информационного центра Общества Российско-Чеченской дружбы: "Один из федералов сделал знак рукой, чтобы водитель проехал, а второй обстрелял машину сзади".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Общество российско-чеченской дружбы



















