Армянские офицеры добрались до Баку
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Армянские офицеры 21 июня вечером прибыли в азербайджанскую столицу рейсом Тбилиси-Баку. 22 июня, полковник Мурад Исаханян и старший лейтенант Арам Ованнисян примут участие в конференции по планированию многонациональных учений НАТО в рамках программы "Партнерство во имя мира". Как сообщил пресс-секретарь министра обороны Армении полковник Сейран Шахсуварян 21 июня днем армянские военнослужащие получили визы в посольстве Азербайджана в Грузии и вылетели в Баку.
Напомним, что азербайджанские власти препятствовали участию армянских офицеров на первичной конференции планирования, которая также проходила в Баку. На участии армянских военнослужащих как в подготовительных конференциях, так и в самих учениях, которые пройдут в Азербайджане осенью текущего года, настаивает руководство НАТО.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Regnum"



















