×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:05, 19 июня 2004

В Батуми прибыла делегация Конгресса местного и регионального правительств Совета Европы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Батуми в пятницу, 18 июня, вечером прибыла делегация Конгресса местного и регионального правительств Совета Европы, осуществляющая мониторинг внеочередных выборов в Верховный Совет Аджарской автономии.

Представители делегации проведут встречи с председателем Верховной избирательной комиссии Аджарии Ираклием Пагава, а также с партиями, принимающими участие в выборах и неправительственными организациями.

Внеочередные выборах в Верховный Совет Аджарской автономии назначены на 20 июня. В выборах принимает участие девять партий и один избирательный блок. В Верховном Совете будет представлено 30 депутатов, из них 18 по пропорциональной системе и 12 - по мажоритарной.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Новости-Грузия"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Все блоги