×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
09:46, 19 июня 2004

Мониторинг проведения выборов в Верховный Совет Аджарии будут осуществлять 18 организаций

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Верховная избирательная комиссия (ВИК) Аджарии зарегистрировала 18 организаций, которые будут осуществлять мониторинг проведения намеченных на 20 июня внеочередных выборов в Верховный Совет Аджарской автономной республики.

Как сообщили в ВИК Аджарии, в качестве наблюдателей на выборах зарегистрировано 10 международных организаций: Международный национально-демократический институт США - ("Кавказский узел" может сообщить название организации по запросу), Конгресс местных и региональных правительств Совета Европы, ("Кавказский узел" может сообщить название организации по запросу) США - [....], Миссия ОБСЕ в Грузии, Международный фонд избирательных систем - IFES, посольство США в Грузии, Открытый общественный институт США, Программа по развитию ООН - UNDP, представительство Еврокомиссии в Грузии и Армении, Британо-Хельсинкская группа защиты прав человека.

По данным ВИК, в качестве наблюдателей на выборах зарегистрировано также 8 местных организаций: Союз "Справедливые выборы и международное общество демократии", Объединение профсоюзов Аджарской республики, Союз молодежи "Таоба", Союз молодежи "Инициатива", "Институт свободы - справедливые выборы", "Ассоциация молодых юристов", Союз "Молодежь для новой Грузии", "Международная прозрачность Грузии".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Новости-Грузия"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:39, 24 апреля 2026
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
09:47, 26 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Причина фотографии
11:44, 9 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Последствия потопа
14:48, 29 марта 2026
Ветер с Апшерона
О странностях Азербайджана
Все блоги