×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
09:42, 18 июня 2004

Фонд "Интерньюс" начинает новый телевизионный проект в странах Южного Кавказа

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Фонд "Интерньюс" при финансовой помощи USAID и UNICEF начинает новый проект  - телевизионную передачу стран Южного Кавказа "Детский перекресток". Об этом сообщил представитель фонда.

24 июня фонд проведет в Тбилиси в гостинице "Шератон Метехи палас" презентацию проекта, на которой будут  названы шесть молодых победителей конкурса ведущих программы.

"Детский перекресток" будет регулярно выходить на русском языке на телеканалах в Грузии, Армении и Азербайджане. Программа, которая стартует в эфире в сентябре 2004 года, будет освещать важные события в регионе, проблемы молодежи и образования. "Целью проекта также является поддержка молодёжи и формирование социальных ценностей у подрастающего поколения", - отметил представитель "Интерньюс".

С конца девяностых годов фонд "Интерньюс" осуществляет в странах Южного Кавказа проект "Перекресток" - телевизионная программа под таким названием выходит с периодичностью раз в неделю на русском языке на телеканалах в Армении, Грузии и Азербайджана и освещает наиболее значимые события в политической, экономической и общественной жизни стран Южного Кавказа.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Новости-Грузия"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
10:28, 22 января 2026
Ветер с Апшерона
«Бесплатный» Совет Мира лучше, чем платный ООН
10:33, 17 января 2026
Ветер с Апшерона
Реакция азербайджанцев на освобождение Вагифа
Все блоги