Делегация Грузии принимает участие в конференции стран-доноров
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Сегодня в Брюсселе начинается конференция, в которой примут участие члены правительства Грузии. В состав делегации Грузии, возглавляемой премьер-министром Зурабом Жванией, входят госминистр Грузии по вопросам интеграции в Европу Тамар Беручашвилм, министр обороны Грузии Георгий Барамидзе, другие официальные лица. Отметим, что на конференции стран-доноров Европейская комиссия объявит решение по выделению для Грузии в 2004-2006 годах суммы примерно в 125-150 миллионов евро. Помощь предназначена для проведения реформ и восстановления зон вооруженных конфликтов.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




