×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:20, 15 июня 2004

На пост председателя Верховного суда рассматривается кандидатура Коте Кемуларии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Согласно заявлению президента Михаила Саакашвили, на пост председателя Верховного суда активно рассматривается кандидатура посла Грузии в России Коте Кемулария. Но, как заявляет президент, есть одно препятствие. "Пока не найден человек, который сможет заменить Кемуларию в России. Это головоломка, которую мы должны решить в ближайшее время. Уже происходит активное обсуждение кандидатур", - отметил Саакашвили. Он не конкретизировал, чья кандидатура обсуждается на место Кемуларии.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: International News Agency "BatumiNews"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Все блоги