Для полного разминирования Карабаха понадобится еще 5-7 лет
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
За годы своей деятельности в Нагорном Карабахе британская организация The HALO Trust разминировала 524 тыс. кв. м земель и обезвредила 3377 мин и 26396 единиц боеприпасов. По словам руководителя карабахского офиса организации Эда Роуи, для полного разминирования Карабаха необходимо еще 5-7 лет. В данный момент финансирование организации осуществляют Международное агентство развития США, правительство Королевства Нидерландов, фонд "Кефесчян", "Кооперейтив Бэнк" и другие организации.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















