17:50, 21 мая 2004
Граждане Ингушетии не получают обещанное вознаграждение за сданное оружие
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Граждане Ингушетии готовы избавиться от запасов огнестрельного оружия, но им должно выплачиваться за это обещанное министром внутренних дел России вознаграждение, считают они. За прошедшую неделю (с 14 по 21 мая) жители РИ сдали в органы внутренних дел 6 гранат, из них 2 без запалов, 1 пятизарядный обрез, 243 патрона калибра 5,45 и 7,42. Как сообщили в МВД РИ, вознаграждение лицам, добровольно сдавшим оружие и боеприпасы, пока не было выплачено ни разу.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Regnum"
События
06:58, 12 июля 2026
Военный из Кабардино-Балкарии убит в СВО
19:01, 11 июля 2026
Четыре бойца с Кубани убиты в военной операции
12:21, 11 июля 2026
Боец из Гуково убит в военной операции
06:29, 11 июля 2026
Военный из Кабардино-Балкарии убит в СВО
00:57, 11 июля 2026
Ограничения на продажу топлива введены в Ростовской области
23:01, 10 июля 2026
Военный из Дагестана убит на Украине


















