×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:45, 12 мая 2004

В Геленджике пройдет фестиваль самодеятельного творчества инвалидов по зрению

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Геленджике 14-16 мая состоится краевой фестиваль-конкурс самодеятельного творчества среди работающих инвалидов по зрению.

Как сообщила сегодня начальник организационного отдела Краснодарской краевой организации Всероссийского общества слепых (ВОС) Марина Зайцева, в смотре примут участие коллективы художественной самодеятельности ООО "Армавирское УПП ВОС", ООО "Краснодарское УПП ВОС", ООО "Ейское УПП ВОС", ООО "Лабинское УПП ВОС" и ККСРЦ ВОС (Краснодар), а также Республики Адыгея. Всего ожидается около 250 участников.

"Такие фестивали проходят давно и регулярно, каждый год. Они чередуются - один год среди работающих инвалидов и следующий год - среди неработающих инвалидов, среди наших местных общественных организаций", - отметила М.Зайцева.

Она сказала, что обычно в конкурсе принимают участие инструментальные ансамбли, вокальные группы, солисты и хоровые коллективы, исполняющие в основном народные песни. Победителям будут присуждаться дипломы трех степеней. Лучшие коллективы будут награждены денежными премиями.

Организатором фестиваля выступила Краснодарская краевая организация общества слепых при финансовой поддержке администрации края, которая на проведение этого мероприятия выделяет 100 тыс. руб.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Интерфакс"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги