×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:35, 28 марта 2004

Президент Грузии Михаил Саакашвили принял участие в выборах в парламент страны

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Президент Грузии Михаил Саакашвили принял участие в выборах в парламент страны. Глава государства со своей супругой Сандрой Рулофс к 15:00 местного времени вместе прибыли на 12-й избирательный участок Мтацминдского избирательного округа, находящийся в здании Академии наук Грузии.

"До окончания голосования остается всего пять часов - для меня главное, чтобы выборы прошли честно. Сегодня за выборами в Грузии следит весь мир", - заявил Михаил Саакашвили журналистам.

Президент обратился к представителям ЦИК с просьбой обеспечить справедливое проведение выборов и исключить всякие нарушения.

"Я хочу, чтобы весь мир увидел, что в Грузии возможно проведение честных, справедливх и свободных выборов", - заявил президент Грузии.

Утром в воскресенье президент Грузии, находившийся в рабочей поездке по Западной Грузии, выехал из Цаленджиха в Кутаиси и затем возвратился в Тбилиси.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Новости-Грузия"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Все блоги