В Дагестане готовятся к новым паводкам
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Дагестане готовятся к новым паводкам, с помощью взрывчатки углубляя и расширяя русло Терека, дно которого поднялось на целый метр. Обычно подобные работы проводятся с помощью земснаряда, но его просто нет. А между тем в устье реки накопились горы досок,
бревен, мусора - это одна из причин, по которым уровень воды поднимается с каждым днем. Критические отметки уровня прошлого года уже становятся нормой. В частности, в Кизлярском районе республики ожидается такой же большой паводок, как в 2002 году.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




