×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:40, 29 апреля 2004

Председатель парламента Грузии выступила с комментарием по поводу заявления Аслана Абашидзе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Председатель парламента Грузии Нино Бурджанадзе выступила сегодня с комментарием по поводу заявления главы Аджарии Аслана Абашидзе, в котором руководитель автономии, в частности, обвинил руководство страны в подготовке революции в Аджарии и в попытке провезти в автономию тротил под видом сельскохозяйственных удобрений.

"Весь мир поддерживает мирное урегулирование проблем между руководством Грузии и главой Аджарии, а не лично с Асланом Абашидзе, - сказала Бурджанадзе. - Я не слышала о поддержке всего мира в связи с тем, что происходит сейчас в Аджарии и не думаю, чтобы Аслан Абашидзе в связи с последними событиями смог бы привести такой пример, который бы вызвал одобрение международного сообщества", - сообщила она.

"Естественно, и мы (руководство Грузии), и все желают, чтобы проблема Аджарии была урегулирована мирным путем. Но то, что проблему нужно урегулировать, говорят все", - подчеркнула Бурджанадзе.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Новости-Грузия"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
18:02, 28 апреля 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Наши в Батуми
09:47, 26 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Причина фотографии
11:44, 9 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Последствия потопа
Все блоги