×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:00, 28 апреля 2004

В акватории Поти завершаются учения пограничников

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В акватории Поти сегодня, 28 апреля, завершаются учения подразделений Службы береговой охраны пограндепартамента Грузии. Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщили в управлении этой службы в Поти. Учения начались 26 апреля, в первые два дня проходили штабные учения, сегодня в море выйдут плавсредства Службы и отработают вопросы "взаимодействия в операциях по задержанию судов-нарушителей".

Эти учения стали для Службы репетицией к начинающимся 30 апреля недалеко от Поти на полигоне в Кулеви трехдневным крупномасштабным учениям ВС Грузии "Диоскурия -2004". В них примут участие подразделения сухопутных и военно-морских сил, авиации и Службы береговой охраны - всего около 1,5 тыс военнослужащих. Такие учения в Кулеви проходят ежегодно. Сейчас к ним проявляется повышенный интерес в связи с обстановкой в Аджарии. Поти находится в 30 км. от административной границы автономной республики. Официальные лица в Тбилиси неоднократно заявляли в последние дни, что эти учения "носят плановый характер и никак не связаны с ситуацией в автономной республике".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "ИТАР-ТАСС"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Все блоги