Во Владикавказе пройдет первый в истории Северной Осетии съезд медиков
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Во Владикавказе 28 апреля пройдет первый в истории Северной Осетии съезд медицинских работников республики, сообщили во вторник, 27 апреля, в Североосетинской государственной медицинской академии, где состоится мероприятие.
Участники форума приедут во Владикавказ из всех районов Северной Осетии. Ожидается, что приветствовать их будет президент республики Александр Дзасохов.
По информации министра здравоохранения Северной Осетии Александра Соплевенко, на съезде будут обсуждаться актуальные вопросы медицинской науки и практики, а также текущие проблемы работников отрасли.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Интерфакс"


















