М.Саакашвили обсудит с Л.Кучмой вопросы совместной интеграции Грузии и Украины в европейские структуры
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Президент Грузии Михаил Саакашвили в ходе визита в Киев намерен обсудить с президентом Украины Леонидом Кучмой вопросы совместной интеграции двух государств в европейские структуры. Об этом президент Грузии сообщил 26 апреля по прибытии в аэропорт Борисполь. По словам М.Саакашвили, в Киеве также будут обсуждаться вопросы в экономической сфере, в частности, транспортной и финансовой, военно-технической.
Согласно программе визита грузинского президента в Киев, предусмотрены встречи М.Саакашвили с президентом, премьер-министром, министром иностранных дел Украины, а также представителями украинской оппозиции.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "РосБизнесКонсалтинг"


















