×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
04:23, 27 апреля 2004

О государственных должностях Астраханской области

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Принят Государственной Думой Астраханской области 25 марта 2004 года

Статья 1.

Утвердить Реестр государственных должностей Астраханской области (категория "А"), предусмотренных Уставом Астраханской области, законами Астраханской области согласно приложению.

Статья 2.

Признать утратившими силу Закон Астраханской области от 10 ноября 1996 г. N 29 "О государственных должностях Астраханской области", Закон Астраханской области от 25 февраля 1999 г. N 11/99-ОЗ "О внесении дополнения в Закон Астраханской области "О государственных должностях Астраханской области".

Статья 3.

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор Астраханской области

А.П.Гужвин

г.Астрахань, 31 марта 2004 г.

Реестр государственных должностей Астраханской области (категория А)

Губернатор Астраханской области

Председатель Государственной Думы Астраханской области

Первый заместитель Главы Администрации области

Заместитель Председателя Государственной Думы Астраханской области

Заместитель Главы Администрации области

Председатель комитета Государственной Думы Астраханской области (замещающий должность на профессиональной постоянной основе)

Заместитель председателя комитета Государственной Думы Астраханской области (замещающий должность на профессиональной постоянной основе)

Депутат - член комитета Государственной Думы Астраханской области (замещающий должность на профессиональной постоянной основе)

Председатель избирательной комиссии Астраханской области

Заместитель председателя избирательной комиссии Астраханской области

Секретарь избирательной комиссии Астраханской области

Член избирательной комиссии Астраханской области (замещающий должность на профессиональной постоянной основе)

Уполномоченный по правам человека в Астраханской области

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с КУ и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Заправочные пистолеты на АЗС. Кадр из видео https://www.youtube.com/watch?v=8Y1fX5G-dDg Астраханские власти решили снизить лимит на продажу бензина на АЗС

До 30 литров на человека в сутки решено снизить лимит на продажу бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Астраханской области.

Мусор в мешках, собранный на пляже в Свободном посёлке. Фото: Наиль Адельшинов - https://vk.ru/wall368809974_4320 Астраханцы самостоятельно очистили берег реки от мусора

Жители Астрахани убрали скопившийся за купальный сезон мусор на берегу реки у Свободного поселка. Эту территорию горожане очищают периодически.

Посетители парка "Планета" в Астрахани. Фото https://punkt-a.info/news/glavnoe/kak-astrakhantsy-proshchalis-s-detstvom-i-parkom-planeta-fotoreportazh Суд отказался взыскать с бывшего владельца астраханского парка "Планета" расходы на снос

Астраханский суд отказался удовлетворить иск мэрии к бывшему владельцу парка "Планета" Олегу Сарычеву о возмещении расходов на снос оборудования.

Очередь на заправку в Волгограде. Фото предоставлено "Кавказскому узлу". Длинные очереди вновь выстроились на АЗС юга России

Ограничения на продажу и нехватка топлива вынуждают водителей Волгоградской, Астраханской областей стоять в очередях, а подорожание топлива и других товаров заставляет семьи экономить.

Святослав Коваленко в зале суда. Фото: Объединенная пресс-служба судов Волгоградской области Два блогера арестованы в Волгограде по делу об осквернении мемориала

Суд в Волгограде отправил в СИЗО до 5 октября блогеров Святослава Коваленко и Андрея Ярошенко по делу об осквернении мемориала героям Сталинградской битвы на Мамаевом кургане.

Лидия Михальченко. Кадр из видео https://t.me/heda_media/3087 Проект "Кавказ без матери" сообщил о восстановлении страницы в соцсети

Правозащитный проект "Кавказ без матери" сообщил о восстановлении заблокированной страницы в Instagram*, при этом подчеркнув, что имела место целенаправленная атака на аккаунт.

Персоналии
Роберт Кочерян. Скриншот https://robertkocharyan.am/
11:22, 25 августа 2026
Кочарян Роберт
Лена Патяева в суде 27.11.2025. Фото https://t.me/endoflaw/1789
11:24, 24 августа 2026
Патяева Елена