В Курчалоевском районе Чечни попала в засаду разведрота
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
25 апреля в Курчалоевском районе Чечни в результате боестолкновения с группой боевиков был ранен военнослужащий Минобороны РФ. Об этом корреспонденту "Кавказского узла" сообщили в военной комендатуре республики. Раненый, офицер Министерства обороны РФ, госпитализирован.
"Накануне, в ходе проведения поисково-разведывательных мероприятий в лесном массиве в окрестностях селения Ники-Хита Курчалоевского района группа наших разведчиков попала в засаду боевиков. В ходе короткого боестолкновения банда была рассеяна. Тяжелое ранение получил командир разведроты капитан Сергей Украинский. В настоящее время он находится в госпитале на военной базе Ханкала", - сообщил сотрудник военной комендатуры. В район боестолкновения выдвинуты несколько подразделений федеральных сил, которые ведут "зачистку" местности.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















