23 апреля 2004, 18:25

Губернатор Ставрополья ратует за возобновление присвоения звания "Героя Труда"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

22 апреля в государственном научном учреждении Ставропольский научно-исследовательский институт сельского хозяйства Российской академии сельскохозяйственных наук в г. Михайловске под председательством полномочного представителя президента в Южном Федеральном округе Владимира Яковлева прошло совещание на тему "Повышение эффективности работы в зерновом секторе агропромышленного комплекса ЮФО за счет внедрения в производство научно-исследовательских разработок".

В совещании приняли участие заместитель министра сельского хозяйства и рыболовства РФ Е. Назин, вице-президент Российской академии сельскохозяйственных наук А. Жученко, директор Всероссийского научно-исследовательского института зерновых культур А. Алабушев, губернатор Ставропольского края А. Черногоров, делегаты из Москвы и субъектов ЮФО, Ростовской области, Краснодарского края, республики Ингушетии и др., а также руководители сельхозотраслей всех регионов ЮФО и руководители крупнейших предприятий сельхозмашиностроения в ЮФО.

В ходе совещания был оценен потенциал научно-исследовательской базы Юга России по разработке и внедрению современных методов зернового производства, были проанализированы взаимодействие специализированных НИИ с предприятиями АПК, возможность повышения эффективности выращивания зерновых культур. Губернатор Ставрополья внес предложение ходатайствовать о введении звания "Герой Труда", необходимость которого, по его мнению, давно назрела.

Автор: Светлана Бирюкова, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 13:29

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей