×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:39, 23 апреля 2004

В Тбилиси проходит встреча "Группы советников по вопросам атлантической политики"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

С участием заместителя Генсека НАТО по политическим вопросам Гюнтера Альтенбурга в Тбилиси 23 апреля началась встреча "Группы советников по вопросам атлантической политики" /Atlantic Politic Advisory Group - APAG/. Встреча проходит в формате Совета евроатлантического партнерства /СЕП/, сообщили в МИД Грузии.

В форуме, который продлится два дня, участвуют работники ряда комитетов НАТО, а также представители 34 стран - членов и партнеров Альянса. МИД РФ представляют заместитель директора департамента общеевропейского сотрудничества Андрей Келин и главный советник департамента внешнеполитического планирования Александр Егоров.

"Подобные встречи важны для определения вопросов политики, реформ НАТО, а также в деятельности Альянса в ближайший год", - отметили в МИД Грузии.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "ИТАР-ТАСС"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
18:02, 28 апреля 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Наши в Батуми
09:47, 26 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Причина фотографии
11:44, 9 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Последствия потопа
Все блоги