Оппозиция Армении не намерена возвращаться в парламент
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Оппозиция пока не намерена заниматься законотворческой деятельностью. Об этом заявил один из лидеров оппозиционного блока "Справедливость", депутат Шаварш Кочарян. "Задача сегодня в стране совсем другая. У всех на глазах грубо попирается и конституция страны, и все обязательства Армении. Сейчас пойти в парламент и участвовать в обсуждении какого-нибудь закона - для чего? Пусть будут добры сначала восстановить в стране конституционный порядок", - заявил Шаварш Кочарян.
Напомним, оппозиция Армении бойкотирует работу в парламенте страны.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Росбалт"



















