×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
12:25, 22 апреля 2004

Ростовская область: в Тацинской появится казачий детский сад

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Самый большой и известный в Тацинке детский сад может в ближайшее время получить статус казачьего. Сейчас у садика самое обычное, традиционное для детского учреждения название - "Колокольчик". А вот группы уже носят имена казачих поселений и известных атаманов. В меню - казачьи блюда, на занятиях - история родного края.

Заведующая Галина Крицкая говорит, что сейчас идет работа над пакетом документов. Присвоение саду статуса казачьего, во-первых, означает дополнительную финансовую поддержку, а во-вторых, по словам Галины Крицкой, позволит воспитывать в детях патриотов.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: Интернет-канал "Дон-ТР"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги