×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:49, 15 апреля 2004

Лидер партии "Национальное единение": 13-го апреля власти Армении показали свое истинное лицо

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

"События 13 апреля - это истинное лицо властей Армении. Серж Саркисян и Роберт Кочарян перенесли действия, которые были оправданы на войне в отношении врага, в гражданскую плоскость, что изначально обречено", - об этом заявил на пресс-конференции 14 апреля председатель партии "Национальное единение" и руководитель парламентской фракции Арташес Гегамян. По его словам, ответственными за ситуацию являются не политические силы Армении, а Роберт Кочарян и Серж Саркисян. Он заявил, что действия партии "Национальное единение" согласованы с блоком "Справедливость" и вскоре предусматривается более подробно изучить ситуацию и предопределить дальнейшие шаги. По словам А.Гегамяна, программа оппозиции остается той же: смена власти конституционным путем. Он высоко оценил заявление Госсекретариата США относительно внутриполитической ситуации в Армении. Арташес Гегамян сообщил, что провел телефонную беседу о событиях 13 апреля с Чрезвычайным и Полномочным послом США в РА Джоном Ордуэйем. Арташес Гегамян также сообщил, что видеопленки с записью митинга и всех последующих событий отправлены во все посольства иностранных государств, аккредитованных в Армении. По его словам, случившееся станет предметом серьезных обсуждений в Совете Европы и ОБСЕ.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Ашот Тер-Григорян, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
09:47, 26 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Причина фотографии
11:44, 9 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Последствия потопа
Все блоги