В.Путин и Р.Кочарян обсудили вопросы двусторонних отношений и ситуацию в Армении
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Президент РФ Владимир Путин и президент Армении Роберт Кочарян обсудили в ходе телефонной беседы актуальные вопросы двусторонних отношений, сообщает пресс-служба главы российского государства. Р.Кочарян по просьбе В.Путина поделился оценками недавних событий в Ереване, произошедших вследствие всплеска внутриполитической напряженности. Президент России выразил уверенность в том, что руководству дружественной Армении удастся использовать накопленный в стране существенный потенциал демократических реформ в целях поддержания стабильности и законности.
В.Путин и Р.Кочарян обсудили также планы дальнейших российско-армянских контактов на различных уровнях, включая высший.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "РосБизнесКонсалтинг"


















