ЕС планирует выделить Азербайджану в 2004 году 15 миллионов евро в рамках программы TACIS
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Правительство Азербайджана и Европейский союз (ЕС) согласовали окончательный вариант индикативной программы TACIS на 2004 год, сообщили агентству "Интерфакс-Азербайджан" в бакинском координационном бюро программы.
"В рамках TACIS предполагается реализация в 2004 году проектов на общую сумму 15 млн. евро. Эти средства будут направлены, в частности, на оказание технической поддержки правительству страны, поддержку частного сектора экономики, реформ в сфере транспорта и ускорение процесса институционального строительства ", - отметил представитель бюро.
По его словам, после одобрения программы комитетами Еврокомиссии и странами-членами ЕС, она будет представлена азербайджанской стороне для официального утверждения.
Всего программа TACIS на 2004-2006 годы предполагает выделение Азербайджану 30 млн. евро.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Интерфакс"

















