В Чечне подтверждено разрушение 26698 домовладений
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Чечне обнародованы текущие данные по проверке состояния домовладений, владельцы которых подали заявления на получение компенсаций за разрушенное жилье и утраченное имущество. На круглом столе по проблемам компенсационных выплат, проходившем 6 апреля в Министерстве по делам национальной политики, информации и внешних связей Чечни, эти данные сообщил представитель Госстроя РФ Шамсутдин Чамаев. За период 7 февраля по 4 апреля 2004 года обследовано с целью составления перечня разрушенного жилья 36 674 домовладения, из них подтверждено разрушение 26698 домовладений. По 25026 из них акты обследования направлены в ФГУП "Ростехинвентаризация", где по 14943 актам принято положительное решение о выплате компенсаций.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Regnum"




