×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
13:07, 8 апреля 2004

Спикер армянского парламента Артур Багдасарян осудил нападение на журналистов, произошедшее 5 апреля

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Спикер армянского парламента Артур Багдасарян осудил нападение на журналистов, произошедшее 5 апреля. Выступая сегодня на пресс-конференции в парламенте, глава НС заявил, что "осуждение словом не должно становиться модой в Армении". "За осуждением должны последовать конкретные действия, а виновных необходимо привлечь к ответственности", - подчеркнул он. Спикер добавил, что журналистов в Армении избивали и раньше. "И кого наказали?", - задал риторический вопрос глава парламента. "Я могу вам пообещать, что являясь председателем НС, буду очень последовательным в этом вопросе", - отметил он, добавив, что можно осуждать словами, "однако необходимо осуждать конкретными действиями". При этом спикер добавил, что НС не наделен карательными функциями.

Встреча председателя партии "Национальное Единение" Арташеса Гегамяна с народом, состоявшаяся 5 апреля, имела серьезные последствия для исполняющих свой профессиональный долг журналистов и операторов. Неизвестные провокаторы разбили камеры телекомпаний "Кентрон", "Ай ТВ" и Общественного телевидения Армении. У оператора телекомпании "Шант" была изъята кассета с записью происходящего.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "АРКА" (Армения)

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
09:47, 26 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Причина фотографии
11:44, 9 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Последствия потопа
Все блоги