Полиция Армении обвиняет оппозицию в хранении боеприпасов
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Аресты в рядах армянской оппозиции не имели политической подоплеки, заявляет полиция. Как сообщили в службе полиции Армении, в результате обысков 24 февраля, которые были проведены по ряду адресов, было обнаружено большое количество взрывных устройств, автомат "Шмайсер" (немецкий автомат времен Второй мировой войны), боеприпасы, холодное оружие. Полиция подозревает в хранении незаконного оружия ряд лиц, среди которых разыскиваемый региональный лидер оппозиционной партии "Анрапетутюн" Ромик Мхитарян.
Напомним, 24 февраля пресс-секретарь оппозиционной партии "Анрапетутюн" Сурен Суренянц заявил, что аресты троих представителей партии были необоснованными, обвинив власти в репрессиях и терроре против оппозиции. Он также заявил, что Ромик Мхитарян не сдастся полиции, так как в стране не соблюдаются законы.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Росбалт"


















