×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
18:41, 26 марта 2004

Армения: Фонд содействия свободе слова проведет акцию в защиту "А1+"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

19 марта Фонд содействия свободе слова объявил о проведении 2 апреля 2004 акции в защиту телекомпании "А1+". Именно в этот день два года назад "А1+" лишилась эфира в результате непредоставления ей Национальной комиссией по телевидению и радио лицензии на вещание. С тех пор телекомпания безуспешно принимала участие еще в семи проведенных Национальной комиссией конкурсах по лицензированию вещания и столь же безуспешно оспаривала решения регулирующего органа в судебных инстанциях.

На протяжении двух лет многочисленные международные организации, журналистское сообщество страны неоднократно обращались к властям Армении с требованием не политизировать вопрос "А1+" и предоставить обществу возможность слышать альтернативную точку зрения.

Инициативная группа по защите телекомпании "А1+" призывает сторонников свободы слова 2 апреля принять участие в шествии и митинге, на котором будут озвучены требования к властям Армении: провести конкурс на замещение свободных частот и привлечь представителей общественных организаций к процессу рейтинговой оценки конкурсных пакетов заявителей.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: Ереванский пресс-клуб (Армения)

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
Все блоги