×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
18:35, 26 марта 2004

Иск телекомпании "А1+" против Национальной комиссии по телевидению и радио Армении отклонен

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

23 марта Хозяйственный суд РА отклонил иск учредителя телекомпании "А1+" ООО "Мелтекс" против Национальной Комиссии по телевидению и радио. Напомним, что предметом разбирательства стали результаты конкурсов по лицензированию телевещания от 11 июня и 18 июля 2003, в которых заявки "А1+" были оценены ниже предложений конкурентов.

Истец потребовал обязать Национальную Комиссию предоставить конкретные обоснования отказов ему в вещательной лицензии по итогам этих конкурсов. Слушания по делу начались 3 ноября прошлого года, а на предыдущем заседании 10 февраля представитель ответчика предъявил ходатайство об отводе судьи, которое было удовлетворено. Новому же судье для неудовлетворения иска хватило одного заседания.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: Ереванский пресс-клуб (Армения)

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Все блоги