Полиция Грузии рассчитывает на помощь прессы во внутриведомственных чистках
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Министр внутренних дел Грузии Георгий Барамидзе разрешает журналистам использовать все средства для выявления недостойных полицейских. "Мы рассчитываем на вашу помощь по чистке своих рядов", - заявил он на пресс-конференции сегодня, обращаясь к представителям масс-медиа.
По словам Барамидзе, в этом направлении в органах внутренних дел ведется интенсивная работа, к которой подключены генеральная инспекция и органы прокуратуры, задействована реклама на телевидении.
Как сказал министр, за два последних месяца выявлено, столько нарушителей закона среди полицейских, сколько раньше выявлялось в течение ряда лет. "Но, несмотря на эти внушительные показатели, повода успокаиваться на достигнутом у нас нет", - сказал он.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Кавказ-ПРЕСС"


















