"Задачей политических сил Армении является исключение конфликтов", - подчеркивает депутат Галуст Саакян
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Власть не предпримет крайних мер, поскольку оппозиция не будет провоцировать такую ситуацию, считает секретарь фракции РПА Галуст Саакян. Депутат назвал смешным намерение оппозиции выйти на улицу Баграмяна (на этой улице расположены Национальное собрание и президентский дворец, - прим. КУ) и стоять до тех пор, пока президент уйдет со своего поста.
По его мнению, у народа нет таких тяжелых проблем, которые заставят их по призыву какой-либо политической силы выйти на улицу и стоять там днями.
На вопрос, пойдет ли президент страны Роберт Кочарян на столкновение в случае возможного протеста народа, депутат ответил, что сегодня задачей политических сил Армении является исключение преднамеренных конфликтов.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















