ОБСЕ проведет очередной мониторинг соблюдения режима прекращения огня Арменией и Азербайджаном
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Представители ОБСЕ во вторник проведут очередной мониторинг соблюдения режима прекращения огня на линии соприкосновения вооруженных сил Азербайджана и Армении.
Как сообщили в пресс-службе Минобороны Азербайджана, мониторинг пройдет на линии соприкосновения вооруженных сил двух стран западнее селения Борсунлу Геранбойского района Азербайджана.
По данным пресс-службы, мониторинг с обеих сторон проведут полевые представители Действующего председателя ОБСЕ.
Предыдущий мониторинг соблюдения режима прекращения огня на линии соприкосновения армянских и азербайджанских вооруженных сил был проведен 10 марта на территории Казахского района Азербайджана и прошел без инцидентов.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: РИА "Новости"


















