×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
09:29, 19 марта 2004

Генпрокуратура Азербайджана собирает список преступлений Роберта Кочаряна

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Генпрокуратура Азербайджана уже завершила сбор документов, подтверждающих вину президента Армении Роберта Кочаряна в ходжалинском геноциде. По другим военным преступлениям против азербайджанцев следствие еще продолжается. Об этом сообщил и.о. военного прокурора Ильхам Мамедов, добавив, что "с 1993 года прокуратура ведет расследование по военным преступлениям, совершенным против граждан Азербайджана в ходе армянской агрессии".

Вице-спикер азеpбайджанского паpламента Зияфет Аскеров также заявил, что власти страны уже предпринимают действия, направленные на наказание президента Армении Роберта Кочаряна. По словам З.Аскерова, для наказания одного из виновников ходжалинского геноцида "надо пройти некоторые юридические процедуры". В частности, Генпрокуратура собирала улики, доказывающие вину Кочаряна. "Документы уже собраны", - сообщил З.Аскеров. Он сказал, что Генпрокуратура собирается обратиться в Международный уголовный суд (МУС).

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Regnum"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
Все блоги