×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
09:15, 17 марта 2004

В Аджарию не пустили двух министров и глав пяти неправительственных организаций

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

16 марта вооруженные сторонники главы Аджарии Аслана Абашидзе не пропустили через пост "Чолоки" (административная граница автономии - ред.) министра образования Грузии Каху Ломаиа, поездка которого была связана с информацией о прекращении учебного процесса в местных школах.

Кроме того, мост через реку Чолоки не дали перейти и сопровождавшим министра главам пяти неправительственных организаций. Также стало известно, что сегодня пытался и не смог попасть в Аджарскую АР государственный министр Грузии по урегулированию конфликтов Гоги Хаиндрава.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Regnum"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Все блоги