В Баку пройдет первый израильский кинофестиваль
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Первый фестиваль израильских кинофильмов открывается 9 марта в Баку. Об этом сообщили агентству "Интерфакс-Азербайджан" в пресс-службе посольства Израиля в Азербайджане.
В пресс-службе посольства заявили, что организаторами кинофестиваля являются Культурный центр при посольстве Израиля и Всемирная еврейская организация "Сохнут". Мероприятие откроется показом киноленты "Глазами западного человека", повествующего о судьбе молодого человека, приехавшего из Германии в Израиль в поисках отца.
В церемонии открытия кинофестиваля примет участие известный израильский кинорежиссер Борис Мафцир.
Кинофестиваль израильских фильмов в Баку продлится до 12 марта.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Интерфакс"



















