Делегация Минеральных Вод участвовала в международном туристической выставке в Сочи
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Делегация Кавказских Минеральных Вод приняла участие в работе 10-го юбилейного международного туристического рынка "Курорты и туризм-2004" (Сочи). Эта специализированная выставка-ярмарка ежегодно в январе открывает туристический сезон в России.
Итогом ее работы является заключение многочисленных контрактов, развитие взаимосвязей регионов, возобновление и расширение договорных отношений, что в целом позволяет повышать конкурентоспособность санаторного и туристического комплексов России.
Нынешний туристический форум показал, что интерес к курортам Кавминвод заметно возрастает, а лидирующее место по востребованности прочно занимают здравницы Северо-Кавказского зонального управления санаториев.
Рост рентабельности здесь за последние 4 года составил 350%. В 2004 году предполагается проведение аналогичного форума на Кавминводах, что позволит более широко показать весь спектр санаторно-курортного комплекса, его уникальную природную бальнеологическую базу.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Газета "Вечерний Ставрополь"

















