В Краснодарском крае прошли испытания уникальной артиллерийской системы
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Краснодарском крае прошли испытания новейшей артиллерийской системы "Берег". Эта уникальная самоходная установка не имеет аналогов в мире. Система состоит из шести орудий и предназначена для обороны морского побережья от кораблей и десанта противника. Ее уникальность состоит в том, что для стрельбы не нужен наводчик у каждого орудия, поскольку залп производится автоматически с центрального пульта управления. При этом отслеживаются до 50 целей одновременно. Установка "Берег" поступит на вооружение российской армии уже в ближайшее время.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

















