×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
14:52, 21 января 2004

Грузинскими пограничниками задержан турецкий рыболовный сейнер

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Грузинские пограничники задержали 21 января в грузинских территориальных водах рыболовный сейнер под турецким флагом. Об этом "Новости-Грузия" сообщил руководитель пресс-службы Государственного департамента по охране госграницы Грузии Шалва Лондаридзе.

Сейнер "Заман Авджи 2" нарушил морскую границу Грузии и осуществлял незаконный лов рыбы в грузинских территориальных водах. Он был задержан пограничниками в тот момент, когда пытался покинуть территориальные воды Грузии.

В настоящее время сейнер отконвоирован в морской порт города Поти, где идет его разгрузка.

Напомним, что 5 января этого года грузинскими пограничниками также был задержан турецкий рыболовный сейнер,  нарушивший морскую границу Грузии и осуществлявший незаконный лов рыбы. Тогда было конфисковано 46 тонн рыбы.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Новости-Грузия"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
18:02, 28 апреля 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Наши в Батуми
09:47, 26 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Причина фотографии
11:44, 9 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Последствия потопа
Все блоги