×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:40, 20 января 2004

В Армении намерены внести изменения в Конституцию страны

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В парламенте Армении 20 января началась двухдневная конференция по внесению изменений в Конституцию страны.

"Все политические силы армянского парламента едины во мнениях, что республике необходимо тесно игнорироваться в европейские структуры", - сказал спикер парламента Артур Багдасарян, открывая конференцию. При этом он отметил, что "все реформы армянского законодательства необходимо проводить в тесном контакте с европейскими экспертами".

Участники встречи обсуждают возможности внесения изменений в армянскую Конституцию в области прав человека, судебной системы и территориального управления. Отдельно будет обсуждаться возможность увеличения полномочий парламента и уменьшения полномочий президента, в частности, в вопросе формирования правительства.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Интерфакс"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Все блоги