Командующий СКВО отчитался об уничтожении боевиков в Дагестане
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Боевики, проникшие на территорию Дагестана, полностью уничтожены, заверил журналистов командующий Северо-Кавказским военным округом Владимир Болдырев. "Никаких боевиков из банды в Дагестане нет", - сообщил Болдырев на пресс-конференции. Сейчас войска, которые были задействованы в спецоперации, возвращены в пункты постоянной дислокации, и в районе остались только те группы и войска спецназа, которые находились там постоянно. По словам командующего, "тела убитых боевиков вытащены и эвакуированы, ведется работа по их опознанию".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Интернет-газета "Грани.Ру"


















