×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:44, 19 февраля 2004

Армения: в Цахкадзоре прошел трехдневный семинар для СМИ

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Фонд имени Фридриха Наумана (Германия) в Армении и Ереванский пресс-клуб организовали трехдневный семинар в Цахкадзоре под названием "Взаимоотношения государственных учреждений и СМИ: международный опыт". В семинаре участвовали пресс-секретари, ответственные по связям с общественностью и СМИ, руководители журналистских союзов, журналисты. И участники, и председатель ЕПК Борис Навасардян, и министр юстиции Давид Арутюнян в заключительной речи отметили важность семинара. Министр пообещал представить правительству и принять решение, согласно которому, начиная с этого момента, раз в две недели пресс-секретари обязательно будут созывать пресс-конференции и предоставлять СМИ информацию своих ведомств.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: Газета "АЗГ" (Армения)

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
09:47, 26 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Причина фотографии
11:44, 9 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Последствия потопа
Все блоги