×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:11, 13 февраля 2004

В Дагестане убиты два боевика, участвовавших в нападении на сотрудников милиции

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Двое боевиков, расстрелявших утром 13 февраля сотрудников Хавасюртовского районного отдела внутренних дел МВД Дагестана, убиты в бою с дагестанскими милиционерами. Об этом сообщил "Интерфаксу" офицер по связям с прессой управления "Дагестанская граница" МВД Дагестана Дмитрий Никифоров.

"В перестрелке в лесном массиве на окраине города Хасавюрт убиты двое из трех боевиков, расстрелявших сегодня дагестанских милиционеров", - сказал Д.Никифоров.

Трое бойцов специальной огневой группы Хасавюртовского районного отдела внутренних дел были убиты и четверо получили ранения в перестрелке с боевиками в селении Баматбекюрт при проведении спецоперации по поимке подозреваемого в убийстве. Милиционеры попали в засаду в одном из домов села.

Бандиты, по предварительным данным, попытались скрыться по направлению к Чечне, однако были блокированы на окраине Хасавюрта.

Сейчас идет прочесывание местности. Милиционеры ищут третьего предполагаемого участника преступления.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Интерфакс"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
14:39, 12 февраля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
В Дагестане школьника и его родителей заподозрили в непатриотизме
11:15, 11 февраля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
Мертвые души. В Дагестане пытаются вернуть в бюджет украденные миллионы
13:00, 21 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
В Дагестане у главы района суд конфисковал 33 миллиона рублей
Все блоги