В Гудермесе прошел митинг, посвященный взрыву в московском метро
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
10 февраля в Гудермесе на центральной площади состоялся митинг общественности, организованный районной администрацией и руководством Чеченского регионального отделения партии "Единая Россия".
Участники митинга осудили теракт в московском метро и выразили протест в связи с необоснованными обвинениями в адрес всех чеченцев, высказанными рядом известных политиков в передаче "Свобода слова" на НТВ.
При этом выступавшие обошли вниманием заявление В.В. Путина о причастности к теракту А. Масхадова, сделанное им еще до результатов расследования и в определенной мере спровоцировавшее античеченские выпады по центральному телевидению.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















